Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » двухэтажный домик Русечки


двухэтажный домик Русечки

Сообщений 171 страница 180 из 215

171

Зашла вместе с Русей домой. Переоделась.

0

172

*вернулись домой* на втором этаже в моей спальне можешь себе что нить найти, а я пока душ приму *взяла чистые полотенца, дала их в руки Мише* эт тебе, если хочешь тоже в душ сходи, на первом этаже воннн тамм *показала рукой* лана хозяйничай))) *поднялась на второй этаж направилась в душ*

0

173

*переоделась, спустилась вниз* ну как помоему очень мило? *покрутилась перед Мишей в коротком беленьком платьеце с открытой спиной, в серебрянных босоножках и в тон их сумочки*

0

174

- Супер!!! Ну, что пошли?

0

175

пошли))) *взяла сумочку, направилась из дома*

0

176

Ввалилась в прихожую, громко засмеялась.
И че я ржу?

0

177

*зашла следом за Мишелькой* кстати вот точно ты подметила по дороге, к твоему имени много интересного можно придумать)) Мишелька-вермишелька))) *засмеялась и направилась на кухню, на ходу скидывая босоножки и кофточку*

0

178

Разделась, прошла на кухню с Русей. Села за стол и задумалась.

0

179

*заварила две большие крушки зеленого чая, поставила их на стол, сходила быстро в душ, вышла в одном полотенце пить чай* конфеты тортик что будешь?

0

180

- Я буду торотик))
Сказала Миша и лучезарно улыбнулась. Отпила глоток чая и по телу разлилось тепло.
- Ну, наверное через часик поеду домой. Когда ко мне ты приедешь?

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » двухэтажный домик Русечки