Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Аэропорт » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

К услугам пассажиров и посетителей аэропорта *** широкий спектр магазинов, способных удовлетворить самый взыскательный вкус и предлагающих одежду и обувь, аксессуары, парфюмерию и косметику, подарки, сувениры, игрушки и многое другое.

0

2

*после самолета решила пройтись по магазинам...накупила себе много новых вещей : новый очки,мини юбки, широкие джинсы и джинсы на бедрах.Пару топиков, балахонов и больших футболок.Новые блески,новый медиатр и новые духи.Ну еще и купальник.С сумками поехала домой*

0

3

*проезжая мимо аэропорта, заметила большой торговый центр, решила зайти*мысли: так пройдусь ка по магазинам, гардеробчик разширю *гуляю по магазинам, покупаю все что нравится и что очень идет, накупила красивого нижнего белья* мысли:нада ж порадовать Девида, если у нас конечно теперь все серьезно *еле запихнула все сумки и коробки в машину* мысл: такими темпами надо будет машини на грузовик менять или прицеп покупать *довольная собой, поехала в сумермаркет за продуктами*

0

4

*приехали, обошли больше половины магазинов, нагруженные с ног до головы сумками, засели в кафе* устала, но усталось приятная))) довольна я оч нашими покупочками))

0

5

*тоже осталась довольная покупками...сумки так и валились из рук*

0

6

продолжим или на сегодня хватит? мысли: как бы все это запихнуть в машину))))) Настен как думаешь а то розовое белье понравится Девиду?*немножко смутилась*

0

7

-Думаю хватит!А белье ему очаень понравитсья!
*улыбнулась*
-Ладно давай ты езжай домой тебе надо подготовиться к свиданию.А я потихоньку дойду до дома...я еще просто в магазин хотела заскочить!

0

8

ладненько, а может я закину твои сумки к тебе домой? а то как ты с ними пойдешь? *думаю чтобы одеть на встречу*

0

9

Проходила по зданию словно в тумане...она и была в тумане, отхода вещь тяжелая, а эти гламурные пиголицы только и знают что ходить и на зарплату родителей покупать новые шмотки...за тупость этих идиоток Элль их ненавидела.Она вообще любила лишь себя и Эмми...все. Девушка хитро ухмыльнулась когда увидела двух гламурных особ....сейчас она заберет у  них все, и все проблемы Ли моментально решены, новой дозой...ахууууительно.
Стремительно и быстро девушка направилась к ним.

Отредактировано ..Elle Le.. (2007-09-26 22:48:54)

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Аэропорт » Торговый центр