Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Улица » Переулок


Переулок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Довольно-таки темный переулок...

Предыдущая тема закрыта и перенесена в архив. Теперь пишем в этой.
Администрация.

0

2

В городе, а тем более в центре было как обычно шумно. К всеобщему удивлению машины ездили довольно таки спокойно; не одной пробки не образовалось. У высотки в центре города затормозило такси. Из него вышла Джен, легко одетая. По коже пробежали мурашки. В Спринфилгде, в родном городке девушки было намного теплее чем здесь, поэтому Джен так и оделась. Настроение к удивлению не испортилось, наоборот стало еще более возбужденное; хотелось скорее увидеть квартиру, погулять по городу и переступить порог университета. От этих мыслей у девушки разыгрывался еще более сильный интерес к этому городу – к Магдебургу. Водитель так же вышел из такси, слегка поежившись, он, взял ключи от багажника и начал выгружать многочисленные вещи девушки. Джен как браслеты навешивала на руки пакеты, и на ту руку и на другую; для равновесия, наверное.
- Эй, тебе помочь? – поинтересовался водитель.
- Сама справлюсь, - ухмыльнулась девушка, смахнув белую прядку с лица, на что водитель пожал плечами, и сев машину завел мотор, уехал. Джен помялась немного на месте. Хрупкий, маленький беловолосый ангел стоял посреди кучи пакетов, сумок и чемоданов и думал, что ему сделать. Джен устало, словно пыль, осела на большой красный чемодан, увешанный значками, брошками и всякой всячиной. Она ничуть себя не винила за то что отказалась от помощи водителя – гордость взяла верх над разумом. Джен вот так и сидела посреди улицы, мимо проходили люди, оглядывались на нее, некоторые хотели подойти, но при одном взгляде этой девушки их словно "отфутболивало" в другую сторону. Еще с минуты две-три девушка сидела о чем то думая, потом достав из сумки мобильный телефон она набрала номер своего друга - Майкла, он жил в Магдебурге, обещал встретить, поводить по разным местам в городе...
- Майкл, да привет, это Джен. Слушай, я сейчас вот вышла из такси, у меня сумок много, не поможешь мне? Ну хорошо, как узнаешь что-то позвони. Угу, о'кей. - Она захлопнув мобильный кинула его куда-то в глубь сумки и поставила ее на землю.Джен облакотилась локтями о коленки и подперла подброродок ладонями.
"Глупые отмазки Майкла никогда его не красили. Конечно, позвонит он мне так. А ты чего хотела?"
Проскользили мысли в голове у Джен. Настроение слегка испортилось, но девушка не падала духом.
Волосы раскинулись по плечам создавая беспорядок, однако идеальная укладка делало это крайне незаметноым. Лицо было слегка утомленное после поездки да и таких новостей. Джен постоянно встрепиналась от холодного ветра. Должно произойти чудо.. оно ведь произойдет? Хотя нет Джен не верит во все это. Она верит лишь в себя.

Отредактировано Джен Форд (2007-09-11 13:17:14)

0

3

Парень шел вдоль улицы и завернув за угол дома попал в какой-то переулок. На его фоне выделялась огроменная высотка. Джеймс поднял на нее взгляд и поежился. Высоко падать наверное. Невольно погружая руки в карманы парень пошел по переулку естественно думая о Васелисе. Мда, кажется вы поменялись местами она теперь лучше всех в Магдебурге а втоя репутация подорвана. Черт. Джеймс был погружен в мысли настолько что споткнулся обо что-то и чуть не упал. На асфальте ыбыл пакет об который он и споткнулся, он поднял взгляд выше. Перед ним сидела девушка лет 16-ти, не больше.
- Оу, извините.
Джеймс аж вздрогнул от её взгляда. Но она хороша. А что она скучает и так много сумок тут?
- Джеймс. Еще раз извините. Я вижу вы не можете донести вещи? Помочь?
Парень расплылся в улыбке.

0

4

Джен подняла холодный взгляд на парня.
- Нечего страшного, - оскалилась девушка поднимая пакеты. Теперь еще и это, потрясающе. Джен аккуратно поставила пакет обратно и уселась на чемодан как вновь прозвучал голос этого парня.
- Джен, - девушка усмехнулась, - а вам то какое дело?
"Хотя помощь бы сейчас не помешала.. Смотри, он уходит, Джен, действуй.."
Девушка приподнялась и прикоснулась рукой к руке парня.
- Хотя помощь бы мне и не помешала, - Джен улыбнулась и подмигнула.
Когда ты в последний раз так унижалась? Эх, к черту всё..

Отредактировано Джен Форд (2007-09-11 13:16:35)

0

5

Холодность девушки сначала естественно отпугнула, но потом она до него дотронулась тоненькими холодненькими пальчаками - Джеймс растаял. Но все же надо её наказать.
- О'кей, сейчас.
Парень взял мобильный и позвонил кому-то. Подъехала машина, из нее вышел еще парень, Джеймс поздаровался и ввелел помочь Джен а сам удалился.

0

6

>>> Кв. Джен

0

7

*вошла в темный переулок, и поежилась от сильного ветра и проливного дождя*
Да надо было взять зонтик
*посильнее закуталась в куртку, посмотрела на небо, на темные тучи и падающие капли, каждая капля была отчетлива видна и даже радовала, улыбнулась и пошла в кафе*

0

8

Стэйси медленно вышагивала каждый метр, угрюмо скользя взглядом по земле. Поежившись от холода, девушка потянула рукова кофты немного вниз и заметив не подалеку лавочку отправилась к ней на встречу.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Улица » Переулок