Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Городская больница


Городская больница

Сообщений 51 страница 60 из 222

51

-Привет Аврил!Я пришла!ЧТо случилось?Что ты делаешь тут...в больнице?...
*Опустила глаза вниз*
Надеюсь ничего не случилось....

0

52

меня сбила машина.я уже перенесла 2 операции,спасибо что пришла.*улыбнулась*

0

53

Avril
-О,Боже!Как это случилось,да ез проблем,я приехала...как только смогла!!!Бедняжка...тебе чем-нибудь помочь?
Бедная Аврил...Сбила машина...ах...жаль..

0

54

когда это случилось я не помню,но мне сказала анастасия что она нашла меня около супермаркета. можешь побыть тут?

0

55

Avril
-Конечно!!!
Поддержка...самое лучшее лекарство...я рада что могу помочь ей... -подумала Катёна

0

56

спасибо.у меня уже 3 человека побывали.Том,АнастасиЯ и Оливия.*взяла катёну за руку*я так тебе рада!когда остальные от меня ушли мне так скучно.

0

57

*Обняла девушку* Всё будет хорошо!!!я уверена,всё будет ок!полежишь немного в бльнице...и всё будет ок!!

офф:Кста,друзья?

0

58

-Блин,мне пора бежать...извини...но мне пора...до встречи!!!Выздоравливай!
*Обняла Аврил ,поцеловала в щёку и вышла из больницы.*

0

59

*очнулась..я лежала на койке в больнице...пришла медсестра.она сказала что я потеряла сознание когда Аврил делали вторую операцию..Я вскочила с кровати и побежала в палату к Аврил....*

0

60

*прибежала к Аврил...девушка спала...я не стала ее будить...я вышла и села в коридоре...Наверное я хотела есть,пить,спать и т.д...но я не могла..не знаю почему.*
МСЛ: Бедная Аврил...Ей сейчас не легко...Но все убдет хорошо.Все обязательно будет хорошо!
*мимо проходили доктора,медсестры,посетители больных и даже изредка сами больные.Я молча сидела..*

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Городская больница