Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Городская больница


Городская больница

Сообщений 31 страница 40 из 222

31

*посмотрела на Тома,потом на Аврил..в глазах был страх...*

0

32

АнастасиЯ
мне сейчас сделают ещё одну операцию.мне сказали что в голове что то повреждено.
ТомКаулитц
извини что по такому пустяку просто...помнишь ту записку с которой я к тебе приходила?мне кажется что это её автор сбила меня...

0

33

-Все будет хорошо!..
*я хотела снять напряженную обстановку в палате...тут пришла медсестра и попросила всех покинуть палату*
МСЛ:Хоть бы это был сон!!!!Всего лишь страшный сон!!!

0

34

АнастасиЯ
я надеюсь.
ТомКаулитц
я бы не сказала что мне лучше.я ничего не вижу,в глазах все плавится.*пришла медсестра и выгнала их*

Отредактировано Avril (2007-08-15 16:30:59)

0

35

пришла в больницу поднялась в палату Аврил, зашла, она лежала на больничной койке, девушке показалось, что аврил спит, но она вес ранво зашла...

0

36

*девушка открыла глаза и увидела оливию*привет!как хорошо что ты пришла.мне так скучно*

0

37

Avril
ты не спишь?? дорогая моя, как ты??? как ты себя чувствуешь??? улыбнулась и провела по голове девушки!!

0

38

мне только что закончили делать 2-ю операцию.у меня в глазах все расплывается.врачи говорят что это изза того что у меня в голове что то повреждено.

0

39

Avril
грустно посмотрела на девушку....
-ты только не падай духом...все будет ок, а перед глазами плывет,это возможно и из-за наркоза пыталась всячески успокоить девушку!! скоро пойдешь на поправку!!! по щекам потекли слезы

0

40

нет..у меня не изза наркоза...это когда я ещё первый раз очнулась после аварии.*по щекам девушки полились слезы.*врачи сказали что я могу ослепнуть!

Отредактировано Avril (2007-08-15 17:41:09)

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Городская больница