Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Городская больница


Городская больница

Сообщений 11 страница 20 из 222

11

-Ты главное не пугайся!Я пошла в магазин и увиедла тебя лежавшую на дороге без сознания.Сейчас ты находишься в больнице...
*я глубоко вздохнула*
-Тебе только что сделали операцию...Врач говорит что все будет хорошо!

0

12

сколько мне тут ещё быть?он сказал диагноз?*попыталась привстать*

0

13

-Ты лежи!Тебе пока не надо вставать!Диагноз пока еще неизвестен.Но говорит что все не так плохо как могло было бы быть.Наверное ты тут пробудешь несколько недель!Но главное не надо волноваться и делать резких движений!
*я пыталась успокоить ее,хотя наверное первым делом хотела успокоить себя*
-Все будет хорошо!

Отредактировано АнастасиЯ (2007-08-14 22:24:16)

0

14

*легла и тихим голосом сказала*записка....можешь сказать тому чтобы он ко мне пришел?напиши ему смс.его номер у меня в мобильном.пожалуйста.

0

15

-Хорошо!Я напишу ему!
*по щекам потекли слезы...я очень боялась за Аврил...я достала свой мобильник и написала Тому смс-ку..потом вытерла слезы*
-Аврил...я очень испугалась...

0

16

не беспокойся.раз врач сказал что все будет хорошо,значит так и будет...не бойся.

0

17

я сейчас отдохну.приходи ко мне ещё.*и тут аврил уснула*

0

18

*улыбнулась сквозь слезы...*
-Хорошо.
*я еще покрепче зжала ее руку...потом подумала что ей будетбольно и взяла ее совсем аккуратно..я не знала что говорить...шок все еще не мог пройти...я позвала медсестру,чтоб та принесла воды...увидела как Аврил уснула...я была этому рада...*

Отредактировано АнастасиЯ (2007-08-14 22:33:51)

0

19

*мне принесли воду...я сделала несколько глотков..я попросила чтоб мне принесли сюда кровать...я не хотела оставлять Аврил одну...я легла на кровать и еще долгое время не могла уснуть...но потом уснула..все таки такие переживания....но сном это назвать нельзя было...скорее всего я просто дремала...так что я хорошо слышала что происходит воокруг*

0

20

*открыла глаза,в глазах до сих пор все плавилась,голова болела.не различала что где*

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Городская больница