Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Ночной клуб "Nacht" » Диванчики


Диванчики

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

- Да увидела какого-то парня...Глаза красивые..
Выпрямилась, заказала еще виски. Когда их принесли Миша сделала глоток и ей стало больно..где-то в области висок...Миша сморщилась и немного вскрикнула.
Так не надо увлекаться..Виски конечно хорошо, но в умеренном количестве....

0

52

Достала мобильник..Послала смс..Убрала его...

0

53

может быть тебе на сегодня хватит виски? *сказала, допивая толи 6 толи 7 порцию абсента* *кое как встала с диванчика и босиком направилась танцевать* пошли еще потанцуемм

0

54

- Ну, пошли...Да уж пить сеня я точно не буду))
Встала и покачиваясь пошла танцевать.

0

55

*Аманде принесли её любимый "Махито" лайм and лдубника. Сейчас девушка себя чувствовала гламурной дивой, которую все любили. Не хватало только вспышек фотоаппаратов, тыканья блокнотов в нос и микрофонов. Об этом Аманда и мечтала. Она мечтала построить карьеру так же как и Васелиса которую девушка считала подругой, однако дива этого времени не навидела Аманду то и делала что высмеивала её на публике. А Аманда все пытается втереться к ней в подруги. Когда она поймет что в городе есть одна дива, и если не получается с ней дружить, надо дружить с карьерой*

0

56

Дверь в клуб чуть приоткрылась, из-за стеклянной двери выглянула Стэйси. Девушка аккуратно прикрыла за собой дверь и пустилась вглубь зала, к диваньчикам. Стэйси устало, словно пыль осела на диван, рядом сидела девушка, вроде молоденькая еще, можно и поболтать. Но Стэйси как обычно не решалась даже познакомится, застенчивость как обычно встала стеной перед девушкой.
Стэйси смахнулапрядку черных волос с лица и начала вглядываться в толпу, никого из знакомых.. никого.. пустота..

0

57

- Нет я так больше немогу! - произнесла Стэйси вслух поднимаясь с дивана. Аманда слегка покосилась на нее. Девушка хмыкнула и направилась к выходу. Она должна жить. Она сможет.
Несколько попыток покончить жизнь суицидом, потом эти сплетни, взгляды на улицах. Надоело. Ведь еще можно все начать сначала? Можно. Стэйси скрылась за дверью.

0

58

Аманда взглянула на девушку. "Почему она эмо? Вроде симпатичная, я бы из нее сделала гламур, такую диву... мм... да, я открою свой модельный бизнес, а она будет моей главной моделью! ее, да!" - мечтала Аманда, как вдруг Стэйси вскрикнула и вскочила.
- Эй, постой!
Но Стэси её не услышала, а ведь если бы услышала то осталась бы жива. Аманда обреченно вздохнула, мечты вмиг расстворились в едком запахе дыма.

0

59

*Лола подошла,и осторожно посмотрела на Аманду*.
-Можно?-с улыбкой спросила она.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Ночной клуб "Nacht" » Диванчики