Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Ночной клуб "Nacht" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://rd.foto.radikal.ru/0707/98/e34bd1ba18cc.jpg

Барная стойка, освещенная изнутри множеством лампочек и светильником, отдающих синим цветом.

Предыдущая тема закрыта и перенесена в архив. Теперь пишем в этой.
Администрация.

0

2

Зайдя в клуб, срзу потопала к барной стойке и заказала "секс на пляже", а потом "Маргариту"...
Начала оглядываться по сторонам...

0

3

*подошел,заказал мартини.сидит,пьет*

0

4

*пришла.села рядом с георгом*

0

5

Avril.
*сразу обратил внимание на девушку,сидевшую рядом.посмотрев на неё он узнал Аврил.*Привет!Я Георг.Помнишь меня?*он спросил так потому что они выступали с ней на одном концерте.Георг решил проверить,помнит ли она его*

0

6

Georg.
Конечно помню!Георг!*Девушка бросилась на парня!*Я так давно тебя не видела!Где ты Был все это время?!

0

7

*обнял девушку,вдруг,когда он к ней прикоснулся,понял,что он ей должен быть больше чем друг*

0

8

*Обняла Георга*Я так по тебе скучала!пойдем ко мне домой?!Там все и расскажешь мне!

0

9

Ну пошли.*ушли*

0

10

*Зайдя в клуб,девушка сразу направилась к барной стойке,заказала мартини и начала медленно потягивать напиток,время от времени оглядываясь по стиоронам*

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Ночной клуб "Nacht" » Барная стойка