Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » Дом Катёны


Дом Катёны

Сообщений 71 страница 80 из 104

71

Ichimancu
-хм...пошлите выберем,этим двоим намного лучше и без нас,мы только мешаем  может быть так они хоть успокоются...Стейси блин,харэ уже строить из себя.. подумала девушка всё равно ты не уволишься,я уверена

Отредактировано Катёна (2007-06-25 17:44:15)

0

72

*Бросила на Билла взгляд. Вздохнула и вышла*

0

73

*закрыла дверь за Стейси и Биллом*
-вот почему так всегда?только с Биллом всё нормально...только он зашёл...вот посидели...и всё обламывается?жизнь неспроведлива...еще я завтра уезжаю...пипец просто!!!  Девушка была вся на нервах,она не понимала почему Стейси так отреагировала на то,что Билл был у неё дома

Отредактировано Катёна (2007-06-25 17:47:17)

0

74

Катёна
-Зай, не ругайся!тут приличный люди сидят*смеется*
На самом деле очень обидно... я ведь тоже завтра уезжаю...какой черт меня заставил бабушке сказать, что 26я к ней поеду?могла бы сказать, что хоть к начале месяца

0

75

Натали
Катёна
- Блин, девченки, что вы все уезжаете?*
немного погрустнела во взгляде*

0

76

Жаль...
-Ну да...вы у меня приличные.. *смеётся* Ми вас любит!!!Ну что решили,что за фильм смотреть будем???
Девушка делала всё,чтобы поднять себе настрой...как могла натягивала улыбку...но ничего не помогало,она не могла забыть тот скандал,что был сегодня у неё дома

Отредактировано Катёна (2007-06-25 17:53:28)

0

77

Катёна
-а давай ...Кошмар на улице вязов?
*Натали была расстроена из-за того, что очень мало времени сегодня видела Билла*
Боже..ну почему?я вижу его сегодня последний день...потом целых 2месяца буду сидеть дома, вспоминая его, а у него полно других девушек...

0

78

Натали
- я не смотрела, там про что?*
Судя по названию ичи очень заинтересовалась*

0

79

Натали
брр....ты хорошо подумала????я ж вам не дам фильм смотреть от своего хохота...я ж буду весь фильм ржать...ты тока посмотри на его лицо....бугага... *смеётся* даа....а когда-то я же боялась....но как???эт ж детский сад???какой-то лох...эмм..маньяк с железяками вместо пальцов ходит во снах...бугага...

Отредактировано Катёна (2007-06-25 18:01:38)

0

80

Ichimancu
-Естественно это ужастик.и вряд ли ты не смотрела...очень страшный,интересный и старый фильм. он многосерийный. Больше я ничего не помню...хотя...там есть одна считалочка:" Раз,два Фреди Крюгер..." ну типа того... *улыбнулась*

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » Дом Катёны