Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Крыльцо/Прихожая


Крыльцо/Прихожая

Сообщений 61 страница 70 из 111

61

Знаешь я наверное хорошо знаю, что мне нужно, а что нет, а вот тебе нужно прилечь, потому что ты еле стоишь *весь алкоголь как рукой сняло* где тебе лучше прилечь? Давай провожу, волнуюсь очень просто за тебя *протянула руку* и пойми это не просто легкое увлечение ты для меня, просто пойми

0

62

Я встряхнул головой,-Всё хватит этот цирк, уже нервов ни на что не хватает,-я сполз по стенке на пол,-Не надо мне никакой помощи,-уткнулся носом в колени, чаще стал дышать, головокружение стало сельней,-Сам справлюсь,-резко встал и сделав шаг потерял контроль, упав потерял сознание

0

63

*подбежала к Биллу, проверила пульс, попыталась его поднять, ничего не получилось* Помогитее *подняла крик, расчитывая что дома кто то есть  *опустилась рядом с парнем на колени, придерживаю его в сидячем положении* все будет в порядкке, все будет в порядке, *говорила как будто уверяя и уговаривая себя в этом* ТООООММММ
мысли:надеюсь он дома, лишь бы с Биллом все было в порядке

0

64

-Что прои... - не успев договорить, Том увидел своего брата без сознания и тут же подбежал к нему.
-Братишка, ты чего? Очнись, - просил парень, похлопывая Билла по щекам. Бледная и холодная кожа пугала Томаса ещё больше, он боялся, что могут быть какие-либо осложнения, что придётся вызывать скорую, и что Билла упекут в больницу.
-Что случилось? - с волнением спросил Том у Руси, продолжая попытки привести Билла в себя.

0

65

*продолжала придерживать Билла* он упал  без сознания, я незнаю незнаю почему, мы просто разговаривали *потекли слезы из глаз* давай отнесем его в его спальню или хотя бы на диван в гостинной, он когда вышел уже был не в очень хорошем состоянии *вытерала слезы, но они предательски продолжали течь по щекам* я не знаю что с ним *как то удрученно это произнесла и опустила взгляд на Билла*

0

66

-О чём же вы разговаривали, если он сознание потерял? - с некоторой скрытой злобой спрашивал Том, осторожно беря безвольное тело Билла на руки и так же осторожно занося его в спальню, кладя на диван. Быстро сбегав на кухню, гитарист принёс стакан холодной воды и, набрав немного в рот, выплеснул воду брату на лицо. Том поставил стакан на столик и встал возле Билла на колени, накрывая своими тёплыми ладонями его ледяную руку, с волнением глядя на лицо.

0

67

Слышал всё что происходило вокруг меня,-господи как меня всё достало, на протяжении 3х месяцев одни стрессы и депрессии,-резко почувствовал как на меня выплеснули воду, резко открыл глаза, и тут же их закрывая от яркого свете,-стоп.......сколько дней я не ел?,-теперь Биллу было понятно из-за чего всё таки он потерял сознание

0

68

Билл тихо вошёл в дом, хлюпая носом, ночь без сна в холоде, он ждал что сейчас выйдет брат и накостыляет по первое число Биллу, накричит или что хуже всего ударит, сняв обувь парень пошёл отогреваться в ванну

0

69

*быстро вошли в дом, крикнула в надежде на ответ* Билллл ты дома??? *но ответа не последовало, заглянула в гостинную, не выходя из прихожей, не увидела там никого* Где его искать будем?нужно все осмотреть

0

70

-Он здесь, - не двигаясь с места и всё так же стоя в коридоре сказал Том, кивком головы указывая на грязную обувь брата, которая была безразлична скинута в углу. Парень не мог пойти к брату, хотя очень этого хотел. Каждый раз одно и тоже, постоянное безразличие к себе...сколько же ещё это будет продолжаться? Том так и остался стоять, только сложил руки на груди и немного обидчиво сжал губы.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Крыльцо/Прихожая