Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Крыльцо/Прихожая


Крыльцо/Прихожая

Сообщений 51 страница 60 из 111

51

*надоело все, взяла и села на крылечке на лестнице* буду ждать так

0

52

Что-то недобро бурча под нос, вошёл в коридор и сунув ноги в тапки, подошёл к самой двери, посмотрев в глазок удостоверился что это та о которой думал, действительно та самая девушка стояла за дверью, сделав шаг назад я повернул ручку и открыл дверь без слов протягивая сумку

0

53

*даже не обернулась на звук двери, хоть и прекрасно понимала что открыли дверь, опустила голову, вытерла слезы* мысли: как я так могу, у него своя жизнь, я наверное не должна ее рушить, но мне тоже хочется счастья *незаметно для себя, произнесла это вслух*

0

54

Чувствовал что девушка плачет, но боялся сделать что-то лишнее, или что-то не то ляпнуть, вздохнув полной грудью спросил,-Всё впорядке?,-голос был больше похож на накуренного наркомана, голова начала потихоньку проходить, но истерики и ссора выбила из юноши все силы

0

55

нет, совсем все не в порядке, все плохо , очень плохо * неподнимая головы проговорила все и всхлипнула, подняла один из дисков,начала его расматривать* ты очень красивый и я влюбилась как маленькая девчонка, но наверное зря, все зря, зачем я только сюда приехала, ненужно было этого делать *начиналась истерика, слезы и слова не прекращались* и вообще зря я сегодня не шагнула с крыши, зря, было бы все намного легче ...

0

56

Ну вот снова мне приходиться всех успокаивать,-пронеслось в голове парня, сделав шаг на улицу он сел напротив девушки,-Русь, я того не стою, в душе я не такой каким кажусь на первый взгляд,-заглянул девушке в глаза,-Слышиш? не такой,это не влюблённость, а привязанности или даже большой интеррес, со временем ты это сама поймёш,-сжал губы поднимая лицо девушки за подбородок ставя сумку рядом, боже как же я её понимал в этот момент, когда хочешь быть с человеком, а не можешь просто не можешь....только потому что у другого совершенно другие стереотипы

0

57

знаешь это не интерес, это не привязанность, просто я чувствую какой человек, пробщавшись с тобой немного времени, я тебя очень узнала, ты многое скрываешь, но твои глаза все за тебя рассказывают *пристально посмотрела парню в глаза,вытерла слезы, поняла что отходит алкоголь, но все равно желание жить не появилось* понимаешь если я сейчас все потеряю, меня не станет, мне уже терять нечего, совсем, дай хотя б какую то надежду *опустила глаза вниз*

0

58

Готов был уже сам убиться об любую кафельную или кирпичную стенку, чтобы ничего не чувствовать, но не сказать же ей что я не могу из-за брата? Звучит глупо,и неправдоподобно, на что лишь девушка покрутит у виска и скажет что я идиот,-Только если друзья,-голова стала ощутимо кружиться,-фак, только не сейчас НЕТ Билл ты не можешь сейчас отрубаться, держись,-руки парня были ледяными, пожалуй брат был прав Билл заболел

0

59

*подняла глаза на Билла,хотела чтото сказать, но заметила что он слишком бледный* что с тобой? ты бледный очень и у тебя очень холодные руки *встала, взяла свою сумочку, пару дисков, не дожидаясь ответа, продолжила* Извини но я хочу большего, и я этого добьюсь! *кинула диски об асфальт, они разлетелись в дребезги, и зашла в дом, закрыв громко дверь, села на лестницу и заплакала, не осозновая того что не у себя дома*

Отредактировано РусечкаМагмаер (2007-09-18 22:43:21)

0

60

Я еле поднялся с земли, и пошатнулся, что случилось с дисками было всё равно, пошатываясь вошёл в дом,-Русь, я помоему объяснил, что между нами ничего быть не может...не может и всё!,-слегка повысил голос,-И ты выделываешься, пытаясь показать насколько я нужен тебе? Да через три дня забудешь, выкенеш из головы, и вздохнёш свободно...,-опёрся о стенку,-Найдёшь себе парня, ты красивая девушка я уверен что он у тебя появиться,-стало совсем нехорошо, прекрыл глаза потирая лоб рукой

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Крыльцо/Прихожая