Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Крыльцо/Прихожая


Крыльцо/Прихожая

Сообщений 41 страница 50 из 111

41

Парень немного удивился, девушку он видел в первый раз,-Я Билл,-парень оглядел девушку, стройная фигура, средней длины волосы, невысокий рост, пухлые губки, приятное, красивое личико, большие глаза, явно её Билл никогда не видел

0

42

а я Руся))) Приятно познакомится)) ты меня незнаешь, и я тебя вижу в первый раз)) просто я много слышала о тебе и было огромное желание с тобой познакомится лично)) *легко засмущалась, и мило улыбаюсь*
мне можно войти? *посмотрела парню в глаза, в которых явно тонула и немогла от них отвести взгляд*
мысли:какой же он лапочка

0

43

Фанатка чтоли очередная?,-приподнял правую бровь внимательно смотря в глаза девушке,-Проходи,-губы дрогнули в еле заметной улыбке

0

44

*огляделась входя внутрь* знаешь ты наверное мог бы что нить не правельно подумать, но не мог бы ты рассказать что нить о себе? я ничего о тебе незнаю, кроме того что тебя зовут Билл *повернулась к парню лицом и провела взглядом по телу, благодаря тому что чуть распахнулся халат*
мысли: да Русечка, чет часто ты влюбляться стала*

0

45

Юноша закрыл дверь и снова повернулся к девушке,-У меня только один вопрос, а откуда ты меня нашла? И может это не совсем удобно, но зачем?,-парень облокотился спиной о дверь

0

46

ну вообщем по телефонной книге, всех отметила с именим Билл и все обьяездила, а так как остальные не подходили под описание, точнее под возраст, ты остался последним)) вот и я думаю ты тот, кого я хотела найти)) а для чего? ээ ну вообщем очень захотелось узнать что за Билл о котором все так говорят. я просто тут недавно и ничего толком тут незнаю, вот и решила все сама узнавать)) даже таким способом)) *мило улыбнулась, и легонько выдохнула, проговорив все это на одном дыхание, закусила легонько губку, стала смотреть на парня с каким-то желанием в глазах*
мысли: Русяя ты его почти незнаешь, нельзя!
*замолчала и тихо стою и смотрю на Билла*

0

47

-Хорошо, проходи в гостинную,-толком так и не поняв всю суть сказанного указал девушке где именно находиться гостинная

0

48

*подошла к двери, даже не обернувшись, вышла, но вернуться не захотелось, не смотря на то что забыла сумочку, подошла к машине и просто в нее села, даже не заводя, сидела и просто думала обо всем*

0

49

*подьехала к дому, взяла пакет с дисками, пошла к крыльцу, позвонила в дверь и высыпала все диски перед дверью*
мысли: ты будешь моим, будешь!

0

50

*надоело ждать, взяла пару дисков и кинула их в дверь* Откройтее

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Крыльцо/Прихожая