Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Крыльцо/Прихожая


Крыльцо/Прихожая

Сообщений 31 страница 40 из 111

31

Томас подошёл к двери и открыл её, удивлённо смотря на оказавшуюся за ней девушку.
-ээээ, привет...Ты к кому? - парень недоверчиво оглядел незнакомку. Сейчас его мало волновали очень даже неплохие формы гостью - для Тома сейчас важен был его брат, который наверняка заперся у себя в комнате и безостановочно плакал.

0

32

приветик))) а меня Руся зовут)) а ты неподскажешь здесь Билл некий не проживает?
*мило улыбнулась и с каким то отчаением в глазах посмотрела на парня, открывшего дверь*
мысли: если и здесь не живет Билл, я уже незнаю что делать

0

33

-Очень приятно....Я Том... - я уже с большим интересом рассматривал девушку, задерживая взгляд на её улыбке.
-Проживает, только он немного занят...Может ты немного позже зайдёшь? - Томас старался говорить так, чтобы это не звучало с усталостью или злостью. Он и рад был бы пообщаться с красивой девушкой, но всё же брат...Том слегка мотнул головой, возвращая себя к реальности.

0

34

а через сколько попозже?*ярко и солнечно улыбнулась, так как наконеч таки нашла его адрес, еле удержалась чтобы не кинуться к парню на шею от переполняющего меня чувства*
мысли: ура ура ура я нашлаа

0

35

-Ну...может завтра? Просто он устал после интервью и фотосессии, которые были подряд, - Том улыбнулся, быстро находя какое-никакое, а оправдание. Он врал девушке, даже не моргая глазом. Опыт сказывался. Гитарист немного поёжился из-за подувшего ветерка. Всё же стоять в одних шортах было не особо тепло, но он продолжал улыбаться.

0

36

*провела взглядом по всему телу парня*
мысли: а он даже очень ничего
ну хорошо)) я завтра зайду))) увидимся)) *посмотрела сначала парню в глаза, а затем опустила взгляд намного ниже*
пока))) *улыбнулась, и взглянула еще раз в красивые глаза шоколадного цвета, развернулась и тихим шагом направилась к машине*
мысли: симпатичный мыльчик

0

37

-Пока, - Том улыбнулся девушке на прощание и закрыл дверь, прислоняясь к ней спиной. Парню определённо была симпатична девушка, но было кое-что ещё...Том смелым шагом пошёл к лестнице и поднялся на второй этаж, уже тише подходя к двери брата.

0

38

*тихонько постучала в дверь, поправила волосы и мило улыбнулась,в  надежде снова увидеть того красавчика*

0

39

Более менее привёл себя на ходу в порядок, но для того чтобы удостовериться посмотрел в большое зеркало, кивнув самому себе в зеркале, подошёл к двери и повернув замок открыл дверь,-Привет,-в мыслях сразу пронеслось кто она к кому и зачем, снова Том постарался

0

40

Приветик *мило улыбнулась, не ожидав увидить такого милого им красивого парня*
а я к Биллу)) он дома? *прикусила легонько губку, с надеждой на положительный ответ посмотрела в глаза парню и очень сильно удивилась увидив вновь такие же глаза, как у Тома*
мысли: или он очень быстро поменял внешность, относительно прически или это его родственник
* понимаю что очень похожие черты лица, прошлась взглядом по всему телу парня, понравился очень, подняла взгляд снова вверх и смотрю в красивые глаза шоколадного цвета*

Отредактировано РусечкаМагмаер (2007-09-16 22:34:24)

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Крыльцо/Прихожая