Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Крыльцо/Прихожая


Крыльцо/Прихожая

Сообщений 21 страница 30 из 111

21

- О, привет! А я Мадлен! Ты не знаешь, где мои оболтусы ошиваются?Вот приехала, а их нет!- Мадлен пожала руку девушке.

0

22

*том у себя а билл действительно где то "отшивается".я сейчас к тому опять пойду.

0

23

- Ясно! Н тогда позовешь Тома в гостиную, пусть соизволит повстречатся со своей сестрой!- сказал Мадлен и вошла в дом.
- А домик ничего! Скажи, а ты девушка Тома?- спросила она у Аврил.Хорошо бы было, а то мне надоело наблюдать за тем как он охмуряет кучу невинных девчушек, а потом бросает их.- подумала Мадлен и встряхнула головой.

0

24

*вошла в открытую дверь и увидела девушку*
MadlenKaulitz приветик

0

25

MadlenKaulitz
Ну...не совсем.Мы с ним просто хорошо общаемся.Я просто сейчас в больнице лежу а так меня всего на час отпустили.

0

26

Спустившись вниз для полной уверенности я посмотрел на себя в отражении зеркала, и одев очки улыбнулся самому себе, схватив с тумбочки ключи крикнул,-Том! Я проветриться!,-надев кеды, открыл дверь и выйдя из дома так же закрыл направляясь в неизвестном направлении

0

27

Я вошёл в дом и снял кеды, вроде ничего не делал, а чувствовал себя очень усталым, сняв очки и кепку, спустил с плеч куртку и повесив на крючок поплёлся к себе в комнату

0

28

*постучалась в дверь, не отрывая взгляд от журнала*
мысли: интересно это то здание которое нужно или опять ошиблась, ну почему тут так что одинаковые улицы и номера, в разных концах города*

0

29

*начала настойчиво стучать в дверь*
мысли: я так просто не уйду, мне нужно узнать что это за Билл и кто он такой уж слишком мне интересно и Мадлен рассказывала что одного из ее братьев зовут Билл, наверное это он, а может тот кто впервый раз мне открывал, все может быть*
*стукнула ногой, после чего сильно пожалела, и начала потирать ножку в красивой акуратной босоножке* мысли: блин ну вот что значит забывать что ты в босоножках, все пальчики отбила
*присела на перила крыльца, сняла босоножку*

0

30

*в последней надежде постучала босоножкой в дверь*
мысли: да они там поумирали все чтоли

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Крыльцо/Прихожая