Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Крыльцо/Прихожая


Крыльцо/Прихожая

Сообщений 101 страница 110 из 111

101

Старший не знал, сколько времени провёл с Люси. Но это время пролетело так быстро, что измерить его можно было только по трём выпитым бутылкам алкоголя. Том совершенно не был против такого вечера, хоть и частично жаждал обычного продолжения, которое случалось обычно с большинством девушек. Этот вечер был хоть и не таким частым, но всё же исключением. В общении Люси была довольно неплоха, поэтому Том решил дать ей некий шанс...
Распрощавшись с гостьей, Том-таки увидел своим мутным взглядом прилепленную к зеркалу записку, выеденную чуть угловатым почерком брата. Старший вздохнул и натянул кеды, при этом несколько раз чуть не упав. Искать зонт или ещё что-нибудь в таком духе было лень, поэтому Томас одел кепку и толстовку с капюшоном и вышел на улицу, слегка подрагивая от ветра.

0

102

Добравшись до крыльца, Том с облегчением встал под крышу, чувствуя каждой клеточкой своего тела какое-то нервное волнение и холод. Обернувшись, старший с удивлением увидел стоящего прямо под дождём брата, смотрящего на серое небо, прикрывая газа от капель. Пробурчав что-то нечленораздельное, но, без сомненья, ругательное, Том крикнул уже громче:
-Билл, иди быстрее сюда!

0

103

-Подожди-, парень завороженно смотрел в небо буд-то ожидая чего-то невероятного, и это невероятное через пол минуты посыпало снегомпушистым снегом, оседая на лице юноши и тая, заставляя морщится от лёгких коликов на щеках

0

104

Том с каким-то благоговейным страхом вытянул руку вперёд и поймал сразу несколько клоков пушистых снежинок. Они сначала хором кольнули прохладную ладонь старшего, а потом быстро растаяли, оставляя после себя лишь холодные капли. Спустившись с крыльца, Томас поднял голову и сначала замер, а потом слегка приоткрыл рот, ловя тёплыми губами снежинки...
Простояв так несколько минут, старший опомнился и, тряхнул головой, хмуро посмотрел на брата.
-Билл, ты хочешь снова заболеть? - хрипло, но громко спросил Томас, уже заботясь о своём здоровье.

Отредактировано Tom (2007-10-15 16:24:48)

0

105

Парень улыбнулся и добежал до брата, почему сам не зная, обнял Тома, сильно к нему прижимаясь всем телом

0

106

Чуть пошатнувшись от напора брата, Том покачнулся, но всё же устоял и обнял в ответ брата, продолжая немного хмуриться.
-Мелкий, ты мало в больнице пробыл чтоли? Пошли домой! - строить из себя строгого папочку у гитариста плохо получалось - хмурое лицо плохо сочеталось с мягким голосом. Старший это делал скорее всего просто для вида, хотя всё равно волновался за близнеца.

0

107

Парень улыбнулся, почему то именно этот первый снег поднял ему настроение, и юноша подняв глаза на брата всал на носочки и поцеловал старшего в нос, широко улыбаясь,-Люблю,-и отпустив Тома всё же зашёл в дом, снимая кеды которые насквозь промокли

0

108

От такого лёгкого и озорного поцелуя Том почему-то сразу же покраснел. Парень почувствовал кровь, прилипшую к его щекам. Ему казалось, что снежинки начинают таять раньше, чем долетают до его лица. Недовольно фыркнув, старший сам зашёл в дом и быстро скинул мокрые кеды, ставя их к обогревателю вместе с кедами брата. Проходя мимо Билла, Том двинул бедром и слегка толкнул брата в зад.
-Заболеешь - я не буду за тобой присматривать! - гордо фыркнул гитарист, хлюпая по полу холодными и мокрыми ногами.

0

109

Парень улыбнулся ещё шире, снимая с себя толстовку и вашая на крючок,-куда ты денешься!,-подумал про себя младьший, и полькой проскакав мимо близнеца пошёл на кухню,-Будешь чай?

0

110

*Позвонила в дверь и ждала чтобы кто то открыл дверь*
Я так хочу познакомиться с Биллом и Томом

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Крыльцо/Прихожая