Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Street" » Поместье Линтон


Поместье Линтон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.poedem.ru/Catalogs/usa/Pic/Cities/los-andzheles/Hollywood_BeverlyHills_BelAirMansion.jpg

Отредактировано Васелиса (2007-06-19 23:01:52)

0

2

*Идет по тропинке, везет за собой чемоданы, сумка на плече, улыбается. На пороге пометья стоит женщина, лет 40 и дерит за руку девочку, лет 10. Девочка- сестра Каролины (настоящие имя Васелисы), Джесси. По-истине прелестный ребенок. Светлая кожа, румяные щечки, светло-розовые губки бантиков, выразительные, тонкие и изящные черты лица. Светлые, каштановые локоны, длинные до пояса, струятся локонами. Стройная, среднего роста (для своего возраста), с хорошей осанкой и с синими глазками как и у Каролины (Васелисы). Женщина красиво одетая, с миловидно йулыбкой. У нее светлые волны, чуть ниже шеи, вплетеные в модную прическу. Васелиса оставила чмодан и побежала обнимать. В первую очредь в женщине*
- мамочка!!! я так рада тебя увидеть!
*пока она обнималась со своей мамой, Джесси бегала около нее дергая за платье*
- Джесси, соннннцеее!
*Васелиса схватила сестру на руки и заключив в объятья закружила. Вскоре поболтав они вошли в дом*

0

3

Все сели на кухне зза столом, разговаривали о бытовых проблемах, о былой жизни, о всем. В итоге Джесси ушла обняв и поцеловав обеих и маму и сестру. Джесси ангелочек, нежная маленькая розочка! Когда она ушла они стали разговаривать с мамой.
- Говорят вы о нас забыли, стали светской львицей, Лина?
Отводя шлаза от дочери произнесла ее мать.
- Ну не то чтобы, мамочка, и еще, маман, брось ты эту привычку общаться со мной на вы! Мы же не чужие.
Попыталась все перевести в шутку Каролина (Васелиса).
- Дорогая Каролина, мне не позволяет мое воспитание общаться с Вами так как вам угодно. А Вы миледи, просто языческий дьявол во плоти! Но вы мне любы, моя дорогая Лина, вы мне любы в любом вашем ужасно трагичном обличии!
Мать ее улыбнулась, для нее эти слова не были обидными, а для Васи были.
- Мама! С меня довольно твоих дерзостей в мою сторону! Я сегодня же уезжаю!
Вскричала она вся пылая, и возбужденная. На этом их разговор оборвался и Вася ушла из кухни готовясь к поездке.

0

4

*Кротко взглянув на мать и обласкав сестру взяла чемодан и уехала в аэопорт*

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Street" » Поместье Линтон