Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » Особняк Васелисы


Особняк Васелисы

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Обширный особняк, с садом и бассейном,в се что надо для счастливой жизни!

0

2

*Завезла тайоту в гараж. Вышла из машины. Господи! ну что за мука ходить на каблуках целый день. Сняла тфли.... держит их в руках.. идит по траве.... приятно... зашла в дом... сняла курточку идет, наливает себе джакузи.... потом идет на кухню.... взяла яблоко, есть его... смотрит телек... вспомнила о чемоданах.... собирает их... получилось в два... а вот и джакузи... идет в ванную, залезает в джакузи... ммм... кайфф*

0

3

* ей написал билл. ОАУ!! Это же просто мега) Он сам хочет дать интервьюю.... усмешка на губах.... мда.. придется опятьс егодня выходить..мммм.... ОНА ТАК УСТАЛА,, ну ладно.. вылезает из ванной*

0

4

*Взяла сухое полотенце.. обматала им голову... одеваеться... взяла светло-кремовое платьице... чуть выше колена, красные сапожки по колно и красная сумка.... высушила голову, причесалась, укладка.. вес по высшему классу... краситься.... смотриться в зеркало.. довольная собой.. села на стул.. ждет ответа*

0

5

*Идет мимо особняка, руки в карманах, значки иногда гремят. А почему бы не зайти. Дверь была открытой. Зашел. О да, Алекс всегда такой наглый...  Ожидания оправдались, в доме он застал симпатичную девушку. Забыл закрыть дверь, она так и осталась открытой*
ээээ! привет.. я тут думал...
*улыбается своей ослепительной улыбкой в 32*

0

6

*Увидела на пороге парня! Какой лапочка! Ну всё! Откинула мобильный в сторону. Вроде нету не журналистов не репортеров. Просто накинулась ему на шею, обжигает кожу шеи дыханием*
- а тут и думать ненадо!
*Поцеловав припухшие губы Алекса углубил поцелуй и чувствительно прикусил его язычок*

0

7

*Просто в шоке. Ну естественно припридержал девушку за талию, чтобы та не упала.. Интересно, а им удобно стоять на мысочках? По-невольности приходится целовать девушку, все таки набравшись терпения и смелости отодвинул девушку от себя. Кто знает может она пьяная, и потом еще будет возникать. Хотя целуется она классно!*
я это..... зашел познакомиться...

0

8

*Черт. Опять весь секс обмломали. Это что стеб такой. Отошла от него, надула губки.*
- Я Васелиса...

0

9

Васелиса
*Ну вот, эта симпотичная с виду девушка обиделасаь. Алекс, ты всегда всё обламываешь, 100 раз уже себ яобругал за этот поступок. Эта милашка не пьяная! Ты осел Алекс. Смотрит в её очаровательные синие глазки. Просто утону! Такие наивные, детские, но и с грешным блеском. Она просто прелесть. Прямо влюбился. Смотрит на Васелису влюбленными глазками. Может ее соблазнят мои голубые глазки?*
Какое красивое имя! Я в восторге.. Меня зовут Алекс...
*Сел рядом с девушкой, хотя и без разрешения. Хочет все исправить. Нежно проводит рукой по коленки, у девушки пробегают по коже муражки*

0

10

*Эй, пацан, ты что так меня палишь, детка? Прямо влюбленным взглядом. Хихикнула. Неужели нравлюсь? Ну еще бы, это же Я! Алекс значит, мило-мило. Да, глазки у тебя нечего, симпатичные. Подсел? Без разрешения, ну просто хам... такой хам.. хочу перед отъездом тебя.... ты просто... мм... конфетка! ааа... как ты мне проводишь по коленке.. я таю.... безмолвно прикрыла глаза от удовольствия.. Провела пальчиком по его шейке, притянув к себе за подбородок. Коснулась его мягких губ, провела по верхней, потом по нижней губам, открыла его ротик. Страстно целует. Притянула к себе его ближе, за пряжку на ремне... какая ты прелесть.. села у него не коленочках, обняла его нежно-нежно*

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » Особняк Васелисы